Индийская кухня Индия

Внимание! Конкурс для наших читателей «Волшебная индийская кухня»

Привет, дорогие  читатели.  В последнее время, не просто так мы написали для вас несколько статей с рецептами популярных индийских блюд. С момента публикации данной статьи, мы рады объявить о начале конкурса «Волшебная индийская кухня» на нашем блоге. Конкурс придумался творческий и немного волшебный, а заключается он в том, что вам нужно будет приготовить любое блюдо индийской кухни своими руками.

Конкурс индийской кухни


Туристичкский информационный центр на Бали предлагает

Конкурс будет проходить в 2 этапа:

1-й этап конкурса. «Готовим индийское блюдо». Длится неделю – с 19 -25 февраля. Собираем ваши любимые рецепты приготовления индийских блюд.

Это самый важный этап. Вам нужно приготовить у себя дома и находясь только в волшебном настроении — любое блюдо индийской кухни. Блюдо должно быть обязательно индийское. 🙂

Вы можете приготовить индийское блюдо по нашим рецептам, по своим рецептам, либо найти рецепт в кулинарных книгах. Все в ваших руках!

В общем, творите и экспериментируйте, вам  в помощь есть наши подсказки:

Индийская кухня. 10 блюд, которые нужно попробовать в Индии.
Индийская кухня. Готовим Палак Панир и чай Масала.
Индийская кухня. Готовим Малай кофта и ананасовую райту.

После приготовления индийского блюда, вам необходимо его сфотографировать  — примените свою фантазию. Может, вы оденетесь в импровизированное сари, может, расставите свечи и благовония на столе – пусть частичка Индии поселится в вашей фотографии. 🙂

Сделанную фотографию вашего блюда нужно загрузить в  специальный, созданный для конкурса фотоальбом «Волшебная индийская кухня. Рецепты наших читателей», находящийся в нашей группе Вконтакте. В описании к фотографии вам нужно написать название приготовленного блюда, ваше имя, фамилию и город. В комментарии (ях) к фото вам нужно написать рецепт вашего блюда. И после модерации вашей фотографии с описанием — вы становитесь участником конкурса!

(пример оформления фотографии и рецепта можно увидеть в фотоальбоме — фотография «пример»)

Если у вас нет аккаунта Вконтакте, вы можете прислать фотографию вашего индийского блюда и его рецепт к нам на почту  info@lifewithoutdrugs.org. Эти фото будут также опубликованы в нашей группе.

2-й Этап конкурса. Публичное голосование зрителей за самые волшебные рецепты индийских блюд. Длится с момента публикации фотографии конкурсантом до 4 марта.

Голосования за самые волшебные фотографии и рецепты будет проходить в нашей группе Вконтакте.  Три участника конкурса, чьи фотографии индийского блюда с рецептом приготовления  наберут наибольшее количество голосов (лайков) за эту неделю, смогут победить и получить призы — наборы индийских специй, заботливо подготовленные нами.

По результатам конкурса, победителям будут вручены призы

  • 1-е место – набор индийских специй 8 пачек + волшебная открытка из Индии
  • За 2-е и 3-e место – Набор  специй 4 пачки + волшебная открытка из Индии

Призы в конкурсе!Условия участия в конкурсе:

Участие в нашем конкурсе может принять любой человек, который хочет и может приготовить индийское блюдо и поделиться его фотографией и рецептом.

Если вы зарегистрированы Вконтакте, то  подпишитесь на нашу  группу  Вконтакте Самостоятельные путешествия по странам Азии – http://vk.com/travel_life

Поделитесь с друзьями, что вы участвуете в конкурсе «Волшебная индийская кухня»  при помощи кнопки «репост».

Приглашайте к голосованию за ваш волшебный рецепт и фотографию друзей.

Если вы не зарегистрированы в контакте, мы опубликуем вашу фотографию и рецепт  индийского блюда в нашей группе сами, и за него также будут голосовать все желающие.

Итак, повторим, для участия в конкурсе вам нужно:

  1. Приготовить индийское блюдо.
  2. Красиво его сфотографировать.
  3. Войти в состав нашей группы Вконтакте
  4. Разместить фотографию в специальный альбом в нашей группе Вконтакте, подписать название блюда, ваше имя, фамилию и город. В форме комментарий к фото вам нужно написать рецепт вашего блюда.
  5. Нажать кнопку репост к записи, рассказывающей о конкурсе.
  6. Выйграть голосование и получить посылку со специями прямо из Индии.

Внимание, если организаторами или участниками конкурса будут замечены накрутки лайков  — данный участник будет лишен права претендовать на призы.


Запишись на Курс 12 сфер по планированию жизни

Организаторами конкурса являются  авторы блога о самостоятельных путешествиях по Азии.

Удачи всем! Ждем ваших рецептов 🙂 Саша, Наташа и Ярослава 🙂

А пока вы решаетесь — участвовать вам в конкурсе или нет,  наша принцесса специй Ярослава строит из ваших ароматных призов — пирамидки. 🙂

Ух ты, какие яркие коробочки 🙂

Индийские специи в подарок Индийские специи в подарок Индийские специи в подарок Индийские специи в подарок


[adsense_id=2]


    7 Responses

  1. Отличная идея! А после серии последних фоток не может не возникнуть желания поучаствовать в конкурсе))) Попробуем в Таиланде найти ингредиенты!

    1. Евгений, в Тае можно найти индийские специи, может конечно не все, но что-то обязательно можно приготовить индийское. 🙂 Удачи в конкурсе!

  2. Здравствуйте, любимая семейка. Спасибо за ваш позитив, поднимаете настроение своими статьями))) Уже попробовала готовить масалу чай по вашему рецепту — классный получился, мужу понравилось)) Попробую на выходных приготовить что-нибудь для участия в конкурсе. В воскресение-понедельник пришлю фотографию и рецепт (если все получится). Ещё раз спасибо от всего нашего отдела. Раньше я читала о ваших путешествиях, а теперь мы читаем всем отделом индийские рецепты ))) Вам нужно сборник рецептов кухни Азии выпустить))
    Наталья.

    1. Наталья, доброго времени суток 🙂
      Спасибо за теплые слова.
      Да, обязательно участвуйте в конкурсе и пробуйте готовить индийские блюда.
      А по поводу книги рецептов — уже сами об этом задумывались, все может быть 🙂

  3. Наташенька, приготовлю по твоим рецептам. Шпинат нужно будет только найти свежий. Хотя ты пишешь, что можно замороженный использовать. А сколько блюд может участвовать в конкурсе? Если я несколько приготовлю?

    1. Не обязательно свежий, в России его же довольно сложно найти зимой. Можно замороженный, лучше сразу измельченный. В конкурсе может 2 блюда участвовать 🙂

  4. Классный конкурс. Чтобы приготовить индийское блюдо, навыками шеф-повара обладать не обязательно, а нужно всего лишь следовать рецептам, которые даны в нескольких Ваших статьях )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *