Uncategorized

Приглашаю в астрологический клуб

Приглашаю в астрологический клуб

Доброго дня, чудесные люди!Я хочу пригласить вас в мой астрогический клуб с месячной подпиской, где каждый месяц буду давать вам важные ориентиры на настоящий момент, и глубокие распаковки по вашей натальной карте по определённым темам. Каждый месяц я буду вас погружать в ваши собственные задачи души.

Приглашаю в астрологический клуб


Туристичкский информационный центр на Бали предлагает

Астро-клуб  планируется мной, как еженедельный журнал, где я буду рассказывать:

?Про важное на небе на настоящий момент, как звезды будут влиять на нас, какие есть возможности и перспективы, и мои рекомендации по актуальным вопросам наших звездных будней.

?Я буду вам рассказывать про разные аспекты астрологии, те, которые я вижу как актуальные. Например, это могут быть важные моменты мунданной астрологии (стран и территорий), которую люблю и глубоко наблюдаю.

?Будем исследовать ключевые точки вашей натальной карты, и здесь для вас будет своего рода и обучение. Вы сможете узнать больше о себе, и самостоятельно пробовать интерпретировать карты близких.Мы также будем рассматривать карты интересных персонажей, иногда по запросу.

?Опять же, астро-клуб — не обучение астрологии, а некий познавательный журнал, где я буду тонко вести работу и погружать вас в звездные истории.

Октябрь богатый на астрологические события месяц, я буду давать вам информацию достаточно насыщенно.Какие темы мы будем рассматривать в октябре? Я уже составила программу:

?Прогноз на каждую неделю месяца, распаковка важных астрологических событий.

?Период питру-пакша с полнолуния 29 сентября — 14 октября новолуние (расскажу энергии периода предков и рекомендации)

?Солнце в весах (15 октября-15 ноября) — солнце в падении, какую энергию несет.

?Коридор затмений, что несет. Солнечное затмение 14 октября.

?Про энергию восходящего знака, лагна, почему в карте одна из самых важных точек личности человека.

?Читаю восходящий знак каждого в группе по уникальному градусу (по накшатре) — важно знать точное время.

?Рассказываю лагну России и Украины, дхарму и важные задачи стран по восходящему знаку.

?Про первый дом в натальной карте, его важность. ?Закладываем намерения в соотвествии с энергией лагны

?Лунное затмение 29 октября;.

?Вопросы-ответы и дополнительные истории, которые родятся в моменте.?

В октябре каждому в группе распакую энергию его лагны через накшатры, то есть очень глубоко. Я считаю, что в своем гороскопе нужно первое, что знать, это лагну, поэтому октябрь очень важный месяц, для тех кто придет в клуб.
Все лагны я буду рассказывать в прямом доступе для каждого участника клуба, то есть, вы сможете учиться и понимать другие энергии.

Помимо точной программы, которую я описала, будет что-то важное, что прийдет в моменте. И каждую неделю у нас будет день вопросов и ответов по астрологии и не только.

Пока я накидала план, по которому мы будем следовать в октябре-ноябре-декабре, но я его могу немного менять или дополнять, в зависимости от событий и энергий, в том числе и группе.

Пока группа планируется небольшая, я хочу почувствовать формат, а потом посмотрим. Астрологическая подписка возможна на месяц — два или три.

Думаю, что такой формат астро-клуба будет держать участников в тонусе, и давать подсказки через небосклон?

Начинаем с 1 октября, я буду передавать знания через видео, аудио и тексты, которые буду опубликовать в телеграм канале. Жду вас! Добавляйтесь в группу Телеграм — Астро-клуб.

С любовью и благодарностью, автор блога Жизнь с Мечтой — Наталия Любимова.

Приглашаю в астрологический клуб


Запишись на Курс 12 сфер по планированию жизни

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *