Uncategorized

Солар, и как праздновать свой день рождения

Нашему роднуличке Мирке исполнилось 4 года! 

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня я расскажу вам про Солар и годовой гороскоп. У каждого человека есть точка, когда он пришел в этот мир. Есть дата и время рождения, которые несут базовый фундамент сути человека, в этот момент звёзды и планеты выстроились определенным образом, они танцевали свой собственный танец и рисовали индивидуальный узор. В момент рождения, девять определяющих планет нарисовали свой рисунок.

Солар, и как праздновать свой день рождения


Туристичкский информационный центр на Бали предлагает

В Джйотиш мир человека раскрывается через двенадцать домов или секторов, в каждом из которых проявляется тот или иной аспект жизни. В каждый из этих домов можно войти отдельно и просмотреть его глубоко и объемно, тоже через двенадцать секторов, представьте, какая глубина.

Каждый год жизни мы прорабатываем, проживаем, рисуем двенадцать аспектов своей жизни. Гармонизируем, если где-то искажено, усиливаем, если ослаблено, наполняемся и проживаем, если сильно и гармонично.

По знаниям Джйотиш каждый год, в день нашего рождения, когда градус натального солнца совпадает с солнцем на небосклоне, происходит некий нулевой километр нашего нового годового цикла. Эта точка называется Солар, это наш личный новый год.

В этот момент нам дается некий сосуд энергий, в котором есть все необходимые свойства и качества для гармоничной жизни по всем двенадцать аспектам жизни. Этот сосуд полный-полный, красивый и уютный. Настоящий подарок от нашей души ❤️.

И этот сосуд нам нужно бережно принять, а первые двенадцать дней после дня рождения осознанно прожить. Да, опять 12. И они символизируют вновь двенадцать аспектов и сфер жизни человека.

И добавьте больше природы, медитации, созерцания. Слушайте себя, какие мечты истинные, а где навязанное и чужое. Где от намерений рождаются мурашки внутри, а где пустота? Записывайте свои планы и слушайте свои ощущения.

И если вам внутреннее Я скажет, давай не будет большой толпы на празднование, может лучше в красивое пространство? На вершину горы? На водопад? Или тихая встреча в семье?

Соглашайтесь, не раздумывая. Рождается ваш личный цикл, ваш план, ваша карта, по которой вы пойдете. Этому нужна тишина.

А отпраздновать с друзьями можно чуть позже, например в 3, 7, 11 день после Солара.Ведь именно в день дня рождения, а не в новый год, рождается новый цикл, новый темп и новый путь человека.!

Первые 12 дней после дня рождения закладывается программа души на новый год жизни. Куда пойдет энергия из сосуда, данного на этот год, как эту энергию распределить, где нужно гармонизировать, где усилить, где трансформировать, где все хорошо?

После дня рождения живите осознанно, наблюдая за собой, ситуациями. Можно заметить, как течет энергия, где нехватка, дефицит, где хорошо, поток.

Замечательно прожить первые 12 дней после своего нулевого километра, Солара, в соответствии с энергиями каждой из 12 сфер. 

И в этом я могу вам помочь, я записала курс -инициацию “Солар, как прожить 12 дней после, формирую свой новый путь”, где сопровождаю вас начиная с дня рождения и последующие 12 дней, даю важные практики и активации для каждой сферы и выстраивая новые замыслы и намерения по каждой. За 12 дней мы выстроим кирпичики нового пути, запишем цели и создадим нужные активации. 

Желаю вам всем осознанных и счастливых дней рождений! Входите в новый путь с любовью!

С уважением. Наталия Любимова.


Запишись на Курс 12 сфер по планированию жизни

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *