Бали О нас

С папой на край света — мы про путешествие на Бали с ребенком на радио Вести FM

Мое интервью на тему «Путешествие на Бали с ребенком» в прямом эфире радио Вести FM

Привет, друзья. Сегодня у меня прекрасное настроение, я впервые выступал на радио Вести FM, в программе «С папой на край света», с ведущим Александром Андреевым. Радиопередача была на тему:  «Путешествие на Бали с ребенком».

На мой взгляд, получилась достаточно интересная беседа про остров Бали. Ведущий программы задавал полезные, с практической точки зрения, вопросы: как долететь до Бали, как перемещаться по острову, где лучше поселиться, что кушать, что можно посмотреть, где лучше купаться, цены на острове и другие. Во второй части программы, к нашей беседе присоединились радиослушатели, которые по телефону задавали интересующие их вопросы про остров Бали.

Я в прямом эфире на радио Вести FM

Мое интервью на тему "Путешествие на Бали с ребенком" в прямом эфире радио Вести FM 


Туристичкский информационный центр на Бали предлагает

Роль папы в нашей семье

Название радиопередачи «С папой на край света», как нельзя лучше подходит для нашей семьи путешественников. Немного расскажу о своей роли папы в нашей семье.

С появлением малышки Ярославы на свет и до настоящего момента, мы неразлучно живем, путешествуем и делаем все вместе: Я + Наташа + Ярослава. Мне повезло стать таким папой, который может уделить максимум отеческого внимания своей малышке.

Практически весь день мы заняты малышкой и нашими путешествиями, и лишь когда она засыпает, мы можем заняться своими делами, в частности, любимым блогом.

Мы не пользуемся нянями. И я прекрасно понимаю тех мам, у которых мужья на работе, а они целыми днями находятся со своими малышами. Скажу вам, это очень большой труд — целый день быть с малышкой, чтобы она была радостная, накормленная и т.д.

Сейчас, на вопрос — чем я занимаюсь по жизни, первым делом я говорю — доченькой, а уж потом идут путешествия, наш блог и другие дела. Я искренне счастлив, что являюсь папой и у меня есть такая прекрасная и любимая семья, мои две девочки: Наташа и Ярослава.

Любимки на Бали

Запись прямого эфира передачи «С папой на край света — Путешествие на Бали с ребенком» на радио Вести FM

Ну, не буду больше томить. Вы можете прослушать запись программы «С папой на край света» — Путешествие на Бали с ребенком,  с моим участием, на радио Вести FM.

Дорогие читатели, если у вас появилось желание что-то сказать или спросить, после прослушивания данной радиопередачи? Буду рад общению в комментариях!

P.S. Отдельную благодарность хочу выразить радиостанции Вести FM, программе «С папой на край света», ведущему Александру и продюсеру Татьяне!

С наилучшими пожеланиями,
Александр Алексеенко  — автор блога Жизнь с Мечтой


Запишись на Курс 12 сфер по планированию жизни

    14 Responses

  1. Вы очень приятные люди, такие абсолютно естественные и простые. Рада за вас, побольше новых открытий и впечатлений вместе с дочуркой) Спасибо за блог!

    1. Спасибо Маша, мы такие, какие есть, нас часто называют лучики… =)

  2. Саша, ты замечательно все рассказываешь и держишься. Вопросы тебе задуют вроде и простые, но для людей, которые не были в Азии ты говоришь такие вещи, что у многих наверное и в голове не умещается. Особенно вопрос «Зачем ехать на Бали с ребенком?». Я невольно улыбнулась, а зачем люди вообще куда то едут)))) Ребенку хорошо, там где родители. Вы умнички, вы отличная семья! Я рада, что у Ярославушки есть такие родители!

    1. Лена, спасибо! 🙂 Да, вопросы про остров Бали меня как-то не пугают. А вот вопрос — «Зачем ехать с ребенком на Бали?» меня ввел в легкий ступор, он был задан дважды вначале передачи и в конце. Ну, вроде я что-то на него ответил — долго не думая. Потому что, тут можно ответить очень по разному. =) Лёшке приветы и малышке, куда летите по осени?

      1. Да, я согласна, что ответов много на этот вопрос. 🙂 Привет передам)
        Мы будем в Украине зимовать. Конечно мы скучаем по теплым странам, но пока так надо.

        1. Тогда, мы будем направлять вам лучики из жарких стран! 🙂

  3. Поздравляю! с первым дебютом!

  4. Наш папуська любимый 🙂

    1. Ой, моя любимка — мне комментарий написала =)

  5. Поздравляем с дебютом! 😉 Правильно тебя называли — Саша FM.

    1. Ира, спасибо. Привет ребятам и малышке! =)

  6. Очень классное интервью! Мне нравится передачи такого направления )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *