about us наш блог Наша философия О нас

Планы на 2024 год ☀️?

Планы на 2024 год ☀️?

Привет-привет, чудесный мир. Мы пишем уже с 2024 года, вот даже не верится. Ведь начали вести этот блог мы в 2011. Представляете!  Признаемся честно, последние годы наш Жизнь с Мечтой мы почти не ведем, потому как есть наши другие проекты: наш блог про остров Бали, ютуб-каналы про саморазвитие и что-то еще. Но в тоже время, этот блог, как наша семейная история, всегда остается с нами. И, все возможно, когда-то мы начнем его активно вести. Кто знает, что будет через десять лет. А пока…

Планы на 2024 год ☀️?


Туристичкский информационный центр на Бали предлагает

Мы на Бали живем в деревне, это буквально так, наша деревянная избушка находится в рисовом поле, вокруг нас сажают рис, ездят трактора, змеи и вараны ползают, толпы насекомых.

Мы сажаем сад, деревья, овощи. Мы ходим босиком, и живем очень простую жизнь. Наверное поэтому нас и привлекает жизнь на крошечном острове, тем, что можно жить очень просто.

Иногда мы одеваем обувь и куда-то едем, в цивилизацию, но это происходит довольно редко. Конечно, мы общаемся, но иногда. И кажется, что в большой степени с природой??

Планы на 2024 год ☀️?

Мне нравится наш Убуд своей мультикультурой. Это восторог, когда ты живешь в некоем коктейле из разных наций, языков, культур. Это особенно привлекает нас, исследователей этой планеты. Хотя опираемся всегда на свою родную культуру, это фундамент. Все остальное берем то, что откликается, и не используем то, что не чувствуем близким по душе.

Мы изучаем остров с 2012 года, и именно сейчас, мы можем сказать, что  наполнились достаточно.

Все эти годы мы “собирали фольклор”, и знаем столько глубинного отсюда,
что сами балийцы, порой, не знают. Потому что тут есть распределение знаний по кастам. Есть то, что знают лишь брахманы, а есть то, что нужно знать лишь кшатриям и лишь то, что знают труженики шудры.

А мы знаем то, что интересно нам, и это всегда  без кастовых рамок. Мы тут вне системы (и признаемся честно, в эти турбулентные времена нам нравится жить вне систем, какие бы они не были).

В наших исследованиях мы настраиваем активные ориентиры в знаниях, что нам важно и для чего. И  поток знаний всегда открыт для нас. В знаниях у нас изобилие. Всегда нам встречались люди, ситуации, события, наши собственные поиски, которые нам давали то, что не видно глазами?

И сейчас мы почувствовали, что наша задача зафиксировать знания, после чего пойти дальше, чтобы исследовать новое.

На 2024 год мы поставили задачу дописать нашу книгу — путеводитель по традициям острова (1 часть) и по волшебным местам острова (2 часть). И сделать интерактивное приложение по острову, где заякорить все наши знания.✍️

Хотя на последних этапах доделывать и якорить уже сложнее, ведь уже хочется окунуться в новый виток, уйти в новые земли, чем завершать старое.

Надеемся, в 2024 -2025 году мы сделаем это! Оставим свое наследие и пойдем в дальнейшие приключения?

Кто хочет с нами делать приложение, у кого есть знания и желание — пишите нас, создадим волшебное вместе!

Планы на 2024 год ☀️?

С уважением, авторы блога Жизнь с мечтой — Наталия Любимова и Александр Алексеенко.


Запишись на Курс 12 сфер по планированию жизни

    One Response

  1. Саша и Наташа, когда будет ваша поездка в Израиль?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *