Uncategorized

Собираемся в путешествие вместе с нами. Анонс о встречах on-line.

Привет, друзья! Сейчас лето, многие наши читатели не сидят за своими компьютерами подолгу, а проводят больше времени на природе, и правильно делают! =) А мы продолжаем осуществлять планы на лето,  и сегодня с радостью сообщаем вам, что открываем on-line встречи с нами по вопросам планирования и организации вашего путешествия.

К нам поступает множество писем с вопросами и мы решили объединить их одной темой «Собираемся в путешествие», будем разбирать вопросы в прямом эфире вместе с нашими читателями, которые придут на наши on-line встречи.

Собираемся в путешествие вместе с нами. Анонс о встречах on-line.


Туристичкский информационный центр на Бали предлагает

Мы постараемся сделать эти встречи максимально полезными, как для вас, так и для себя, будем рассматривать различные аспекты подготовки к путешествиям, проигрывать возможные ситуации в пути, обмениваться опытом, обсуждать актуальные вопросы на тему самостоятельных путешествий. Также мы будем отвечать на вопросы участников встреч, заданных в прямом эфире.

Как эта идея будет развиваться — зависит от нас с вами. Мы постараемся приложить максимум усилий, чтобы эти встречи проходили интересно и были регулярными — 1 раз в неделю по средам.

Пилотный выпуск нашей встречи «Собираемся в путешествие вместе с авторами блога Жизнь с Мечтой!» состоялся в среду — 24 июня 2015 года в 17.00 по Москве. С собравшимися на встрече мы обсудили организационные вопросы, и теперь будем проводить каждую среду наши встречи в 17.30 по Московскому времени.

Идея проводить данные встречи нам пришла давно, мы хотим ближе общаться с читателями нашего блога. И часто комментариев в блоге и в социальных сетях не хватает. Поэтому мы решили, что еще один формат общения в живом, прямом эфире с нами, будет полезен как нашим читателям, так и нам. Читатели смогут получить новую интересную информацию о путешествиях, мы сможем в результате наших встреч лучше узнать нашу аудиторию, ближе познакомится с вами, дорогие друзья!

Тематика и вопросы, обсуждаемые в наших встречах, будут интересны как начинающим самостоятельным путешественникам, так и опытным путешественникам. Самое главное, что нас всех объединяет — это любовь к познанию нашего мира, стирание внутренних и внешних границ! =)

Приглашаем всех желающих на очередную встречу с нами в прямом эфире  «Собираемся в путешествие вместе с авторами блога Жизнь с Мечтой!», которая состоится в среду в 17.30 по Московскому времени на специальной площадке.

Узнать тему нашей очередной встречи можно по ссылке.

P.S. Участие во встречах предоставляется в подарок всем нашим читателям, в рамках нашей просветительской деятельности. =)

Если у вас есть вопросы и предложения, пишите их в комментариях и приходите на встречу, мы обязательно все обсудим!

До встречи в прямом эфире!

Собираемся в путешествие вместе с нами. Анонс о встречах on-line.

С уважением, авторы блога «Жизнь с мечтой»  — Александр, Наталия и малышка Ярослава! июнь 2015


Запишись на Курс 12 сфер по планированию жизни

[adsense_id=2]


    9 Responses

  1. Ух ты! Как здорово — с новым стартом вас, ребята! Я приду обязательно! 🙂

    1. Юля, спасибо! Будем рады видеть тебя на наших встречах! =)

      1. Может как-нибудь, а пока в другой часовой зоне, у нас разгар ночи в это время. Благодарю за доброжелательность!

        1. У нас на Бали с Москвой тоже разница в 5 часов. Т.е. в 22.30 по местному начинаю. А вы в каком часовом поясе? =)

  2. Класс!Приятное с полезным: повидаться с Вами♡♡♡ и порадоваться за Вас и за Читателей,желающих путешествовать!♡♡♡♡Люблю Вас мои Золотые!

  3. Какая интересная идея! Молодцы, что не стоите на месте!

    1. Будем рады видеть на встрече, планируем уже с завтрашней встречи предоставлять слово по теме любому участнику. =)

  4. Отличная идея для поддержки общения с читателями. Иногда смотрю блогеров на Ютубе, там они тоже проводят встречи онлайн, а после, записи видео выкладывают на канал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *