Страховка для путешественников через интернет.

Туристическое страхование в путешествие. Страховка для путешествия через интернет.

Друзья, собираясь в путешествие не забывайте, что страховка для путешественников может помочь вам при любом несчастном случае или болезни минимизировать свои затраты на дорогое медицинское обслуживание за рубежом. У нас на сайте можно быстро оформить страховой полис путешественника по интернету.

Мы сотрудничаем с  компанией Trip Insurance — страхование путешествий. Воспользовавшись формой ниже или перейдя по ссылке, вы сможете за считанные минуты оформить электронный страховой полис путешественника, который отвечает всем международным стандартам и признается всеми визовыми службами мира. При оформлении страхового полиса для путешественника вы получаете в подарок от нас 5 % скидки.



Как оформить страховой полис в путешествие по интернету?

Укажите страну, куда вы собираетесь в путешествие, даты поездки, количество туристов и их возраст. После чего нажимайте кнопку «рассчитать». Далее, вам будут предложены разные пакеты страхования, вам необходимо прочитать условия и выбрать подходящий для вас пакет. Следующий шаг «купить», здесь вы заполняете свои данные: фио, контактный номер телефона, электронную почту. Далее вы оплачиваете свой полис страхования. Последний шаг, вам нужно распечатать свой страховой полис, который будет выслан вам на электронную почту.

Какие преимущества у электронного полиса страхования путешественника?

  • электронный полис заверен факсимильной печатью и подписью и имеет одинаковую юридическую силу с простым бумажным носителем;
  • электронный полис страхования никогда не потеряется, после оплаты данные сразу поступают в информационный центр страховой компании;
  • купить страховку для путешествия можно не выходя из дома, находясь в любой точке мира;
  • предлагаемый электронный полис страхования путешественника аккредитован и принимается всеми визовыми службами мира;
  • все предлагаемые тарифы не содержат скрытых уплат и франшиз, а сопровождающая ваш договор страхования компания Mondial — является мировым лидером в области оказания ассистанс услуг.
  • электронный полис страхования путешественника сопровождают только лучшие клиники мира, поддержка по полису оказывается в режиме 24/7 на русском языке.

Получить полис страхования путешественников!

Желаем вам приятного отдыха!

 Александр и Наталия, авторы блога — Жизнь с Мечтой!


Страховка на Бали, страховка в Таиланд, страховка в Индию, страховка в Камбоджу, страховка в Китай, страховка в Лаос, страховка во Вьетнам, страховка в Шри-Ланку, страховка в Непал, страховка в Казахстан, страховка в Узбекистан, страховка в Сингапур, страховка в Малайзию, страховка в Бирму.


->> вернуться на Главную страницу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *