Как купить дешевые билеты на самолет по России?

Добрый день, дорогие друзья! Нам часто задают один и тот же вопрос — как найти дешевые билеты на самолет по России? Где купить авиабилет?

дешевые билеты на самолет по России

А сделать это легко! Зная некоторые хитрости, можно купить дешевые авиабилеты на внутренние перелеты по России. О таких хитростях мы и расскажем в этой статье.

8 способов найти дешевые билеты на самолет по России?

1. Электронный билет на самолет по России.

На дворе 21 век и технологии шагнули вперед. Чтобы купить дешевые авиабилеты, нужно это делать с наименьшим количеством посредников. Логично, что продажи через интернет происходят с меньшими издержками, чем продажи авиабилетов через авиакассы. Поэтому, покупая билеты на самолет в интернете, вы сокращаете свои расходы на их приобретение.

Электронный билет вы можете найти и купить через поисковую форму ниже:

[tp_search_shortcodes slug=»12b6dd96″ origin=»» destination=»» type=»avia» subid=»pg_rus_fly»]


2. Покупаем билет на самолет по России заблаговременно. 

Известная во всем мире компания по продаже электронных билетов Скайсканер провела трехлетнее изучение рынка сбыта авиабилетов с целью выявить самое оптимальное время покупки авиабилета. Исследование показало, чтобы купить самые дешевые авиабилеты на самолет, нужно осуществлять покупку за 6-7 месяцев до старта рейса.

Это очень долгий срок и в современном мире, крайне сложно подгадать свои планы на ближайшие 6 месяцев. Однако, выгоднее купить билеты заранее! Опять же, компания Скайсканер в своем исследовании выявила, что не стоит покупать билеты на самолет в последние 2 недели до вылета. Они будут только дорожать с каждым днем.

Но если останется много непроданных мест, то некоторые авиакомпании выбрасывают в продажу горящие авиабилеты за пару дней до вылета самолета. Найти предложения горящий авиабилетов можно — здесь.

Как купить дешевые авиабилеты на AviaSales.ru

3. Используем гибкий поиск авиабилетов по России.

Пользуясь хорошим поиском авиабилетов, вы можете выиграть в цене, изменяя даты отправления, варьируя временем отправления рейса, выбирая компанию перевозчика. Все эти факторы влияют на конечную цену билета.

Например, точно известно, что со вторника по четверг авиабилеты продаются по более дешевым ценам, чем с пятницы по понедельник. Учитываейте этот факт, и вы можете купить билеты дешевле.

4.  Используем календарь низких цен для поиска низких цен на билет.

Очень удобный виджет «календарь низких цен» позволяет рассматривать цены по выбранному направлению, даже на год вперед. Благодаря этому, если вы еще не определились с точной датой своей поездки, виджет ниже вам в помощь!

[tp_calendar_widget origin=»MOW» destination=»SIP» one_way=true responsive=true subid=»pg_rus_fly» period_day_from=»7″ period_day_to=»14″ period=»year»]


5. Отслеживаем график низких цен билетов на самолет по России.

Для поиска дешевых авиабилетов разработано очень много интересных сервисов. Один из них, это подписка на изменение цены билета по конкретному направлению в компании Авиасейлс. Подписавшись на определенное направление и дату, вы будете получать уведомления по электронной почте о любом изменении цены, и когда вы посчитаете, что цена вас устравивает, можно покупать авиабилет. Подписаться на изменение цен можно в нижеприведенной форме.

[tp_subscriptions_widget origin=MOW destination=SIP responsive=true subid=»pg_rus_fly»]

6. Акции и скидки на перелеты по России.

Все без исключения авиакомпании, в рекламных целях или в периоды сезенного спада продажи авиабилетов устравивают акции, и дают существенные скидки пассажирам. Отследить скидки на авиабилеты по России можно — здесь  или в виджете ниже.

[tp_ducklett_widget responsive=true limit=9 type=slider filter=0 airline=»DP,SU,FV,NN,YL,U6,WZ,» subid=»pg_rus_fly»]


7. Получить возврат части денег за покупку авиабилета по России.

Это вполне реальная возможность! Нужно просто зарегистрироваться на сайте по ссылке (это займет всего пару минут) и купить авиабилет по своей реферальной ссылке (см. картинку ниже). После покупки билета получить возврат денег на свой кошелек.

Ваша комиссия составит от одного до нескольких процентов от одного купленного билета — это иногда 1000 рублей и более! Есть, что сэкономить!

2016-06-29_14-53-43

8. Используем карту низких цен на билеты по России

Для удобства поиска дешевых авиабилетов есть еще один интересный виджет «карта низких цен».

Эту карту можно использовать для поиска более дешевого билета в ближайшие аэропорты рядом с вашим направлением.

Например, в Краснодарском крае, помимо аэропорта Сочи, есть еще аэропорт в Краснодаре и Анапе. Куда возможно билет будет стоить дешевле, а далее по земле можно доехать до вашего места отдыха.

Нажмите на кнопку «Фильтры» на карте ниже и введите интересующие вас параметры перелета.

[tp_map_widget origin=MOW width=100% height=400 subid=»pg_rus_fly»]


Дорогие друзья, мы сегодня поделились своими знаниями по вопросу: Как купить дешевые билеты на самолет по России?

Если вы знаете другие полезные способы, будем рады прочесть их в комментариях к данной статье!

Где найти дешевые авиабилеты?

Желаем вам удачных цен на авиабилеты по России и счастиливого полета!

С уважением, авторы блога «Жизнь с мечтой»  — Александр, Наталия и малышка Ярослава!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *