Наша философия

Наша книга «Волшебный пендель, или как не бояться путешествовать.»

Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня для вас чудесная новость! Мы написали небольшую книгу-инструкцию «Волшебный пендель, или как не бояться путешествовать.» Посвящена книга всем нашим дорогим читателям, кто очень хочет путешествовать, мечтает увидеть планету, на которой живет, но что-то ему мешает заняться этим прекрасным делом. 🙂

Наша книга "Волшебный пендель, или как не бояться путешествовать."

Мы не устаем вам всем повторять — не откладывайте свои мечты на «дальнюю полочку», а начинайте действовать и воплощать их. Потихоньку, шаг за шагом,  но идите вперед к своим мечтам.

Мы надеемся, что наш «волшебный пендель» поможет вам начать свои странствия по этой прекрасной планете Земля, на которой мы все удостоились чести Жить! И наша Жизнь драгоценна, только мы сами являемся режиссером, продюсером и главным героем в ней. И все наши мечты о путешествиях (и не только) должны и просто обязаны быть реализованы, здесь и сейчас, и никаких больше завтра.

Нет такого слова «завтра», «потом», «может быть» — все это лишь наши отговорки, страхи и сомнения, и они значительно сужают нашу способность быть счастливыми и исполнять свои мечты. Так, давайте же, мечтайте и воплощайте, смотрите этот мир вокруг, выходите из зоны комфорта, ощущайте каждую клеточку этой земли, чувствуйте другие народы, говорите с другим пространством.

Наша планета давно ждет прикосновения ваших ног на разных континентах, островах, материках. А ветер хочет играть с вашими волосами. Может именно вы поможете нашей земле своими хорошими чувствами и добрым сердцем. Может ваше нахождение где-то там, на другом материке или в стране, куда вас неистово тянет — необходимо.

Думаете, мечты — это просто так, прихоть. Ан нет, далеко не так, любые добрые мечты человека — это маячок, говорящий о том, что ему нужно делать и куда идти дальше.

А сейчас, мы просто хотим с помощью некоторых наших советов, которые родились в течение долгих лет нашего путешествия по Азии — дать вам доброе напутствие не бояться путешествий, идти в них, и не раздумывать! 🙂

Получить в подарок книгу «Волшебный пендель, или как не бояться путешествовать» можно ->>> здесь.

В добрый путь, и до встречи на просторах нашей планеты 🙂

Наша книга "Волшебный пендель, или как не бояться путешествовать."

С уважением, авторы блога Жизнь с мечтой
Александр, Наташа и Ярославушка

    32 Responses

  1. Поздравляю!!! Вы так долго к этому шли и вот наконец-то совершилось 🙂 Не сомневаюсь, что ваши советы помогут многим людям. Такие книжки полезны, а главное удобны. Не нужно терять кучу времени в интернете, изучая информацию.

    1. Катя, мы не так уже долго к этому шли, пару месяцев всего. 🙂 Как раз, в книге мы советуем хорошо изучать интернет перед путешествием. Ведь информация имеет свойство устаревать, и только свежие материалы, могут быть самыми актуальными.

  2. Примите сердечные поздравления Золотые Лучики! Молодцы,что помогаете людям открыть себя и познать силу свою и знания!БлагоДарю что помогли мне стать настоящим путешественником по любимой планете Земля! 🙂 Шлю приветы из Швейцарии! Люблю Вас, расцелуйте внученьку Ярославушку! 🙂

    1. Мама, надеемся тебе понравиться наша книга! Шлем лучики! =)

  3. а тем, кто уже подписан на ваш замечательный блог, как можно получить книгу? 🙂

    1. Надежда, в конце статьи есть ссылка, и там написано, как получить книгу в подарок. 🙂

  4. Спасибо за интересную книгу. Она очень мотивирует к действиям и Ваши советы могут быть полезны людям, которые хотят путешествовать. Читала с интересом. Ждём новые книги с нетерпением ::)))

    Рассказывайте нам о Ваших путешествиях! (особенно нравятся Ваши фото)

    1. Юля, благодарим за теплые слова! 🙂 И действительно будут ещё новые книги от нас, как вы догадались?

  5. Привет создателям замечательного блога. Спасибо Вам большущее на книгу и за информацию которую вы свободно дарите людям.Мне лично с каждым прочитанным текстом становится все яснее как действовать и что вообще самое главное,Пора действовать уже наступила вчера!!Спасибо еще раз,у меня тоже сыночек 10 мес,вот думаю с ним вдвоем и отправится.)))

  6. Елена Морозова
    Спасибо! Спасибо большое за работающие советы, легкость языка, за любовь к этому миру, которую чувствуешь в каждом слове вашей волшебной книги. Мне помогло путешествовать, в свое время, именно ваше отношение к поездкам и пространствам. Новых и интересных вам открытий в этом мире !!

  7. Спасибо за прекрасную и очень позитивную книгу! Искренне и интересно! У меня появился вопрос относительно путешествий с детьми-школьниками? Как можно заменить традиционное образование, находясь в путешествии?

    1. Мария, спасибо за добрые слова! Традиционное образование, далеко от совершенства, по крайней мере мы так считаем. =) И заменить его можно, есть куча вариантов. Можно отдать ребенка учиться в школу при посольстве РФ, но это не удобно тем, что посольства находятся обычно в столицах. Можно обучать ребенка самому, сейчас это уже работает на законодательном уровне в России, домашнее образование по школьной программе, за это даже государство премию платит родителям. Ну и самые интересные варианты — это различные местные и международные школы. Мы, кстати писали про одну из них, почитайте Зеленая школа на Бали.

  8. NAMASTE VSEM!!!!!!!!spasibo za «PENDELJ»- ZAVTRA EDU V DHARAMSALU!!!!!!!!

    1. Ура! Мы рады за Вас. Вот напутствие про Дарамсалу, если еще не читали, в нашей статье.

  9. Доброго времени суток! Спасибо, Вам, за мотивацию , позитив и добрый «пендель» для сомневающегося человека. 😀 Планируем первую самостоятельную поездку на юг Индии. И Ваш сайт нам в помощь:-D

    1. Оксана, Спасибо! Всегда рады, направлять в путь! =) Читайте наш сайт по Индии у нас очень много интересных мест описано! =)

  10. Не только путешественнику, но и простому обывателю будет интересно почитать эту книгу, и возможно эта книга вдохновит многих людей начать путешествовать. Я подписаться на книгу. Посмотрим, какой из меня выйдет путешественник! )

  11. Спасибо за книгу.
    P,S. Ярослава похожа на маленькую принцессу.

    1. Читайте на здоровье 🙂 Да, Ярослава и есть маленькая принцесса 🙂

  12. Огромное спасибо за книгу и за сайт :))
    Я очень много путешествовала самостоятельно, пока не родился сын. Сейчас ему 6 лет и я буквально на днях вдруг почувствовала как меня засосало болото быта.
    Почитала, вдохновилась. Теперь планирую путешествие в Тайланд этой зимой со своей любимой семьёй: мужем и сыном.
    Планируем неделю на Бангкок и две недели пляжного отдыха.
    Подскажите, может я что пропустила: у вас есть любимые места в Тае, где интересно поплавать с маской? Ну и чтоб народу конечно было поменьше :))
    Спасибо ещё раз.

    1. Екатерина, доброго времени суток :)) Была без интернета, поэтому не смогла сразу ответить на ваше письмо. Очень чудесно, что вы решили начать путешествовать, а тем более сыну уже 6 лет, ему все будет интересно! С маской поплавать в Тае можно на острове ко Тао, это маленький островок Самуиского архипелага, мекка дайвинга, ну и снорклинг там неплохой. Также рядом, в часе на пароме, остров Панган и Самуи. Можно после Бангкока переместиться на Ко Тао, побывать там, и попутешествовать на соседние острова 🙂

      1. Наташа, спасибо большое!
        Обязательно воспользуюсь вашим советом.
        Всего доброго вам и семье :))

        1. Напишите потом, как прошло ваше путешествие. И хорошего пути! 🙂

  13. А мне всегда интересно , кто как решает финансовые вопросы , не каждый может зарабатывать фри лансом , а накопления быстро закончится

    1. Да-да! После прочтения книги остался открытым такой же вопрос. Если бросить работу, и отправиться в путешествия, то кто же будет их финансировать?

    2. Работать можно и на месте, мы писали о своем опыте работы в путешествиях здесь — https://life-with-dream.org/kak-zarabatyvat-v-puteshestvii-nash-opyt-i-nablyudeniya/

  14. Добрый день. хочу получить книгу в подарок

  15. Надо бы и мне уже написать свою книгу… Хорошая мысль… Просто так не додумалась бы… )))

  16. Здравствуйте! Указала свой э-мэйл, а книга не пришла. Помогите!

  17. Добрый день! Я живу в Казахстане г.Костанай. Хочу поехать в Индию в Тируваннамалай — посетить Рамана-ашрам, где жил индийский просветлённый Рамана Махарши, а также посетить священную гору Аруначала. Но я никогда не была там и жутко боюсь. Вы можете поделиться информацией по поводу тех мест? Где жить, где хранить вещи и деньги, где питаться , жить, как оттуда звонить домой, где лучше обменивать валюту, сколько брать денег в долларах, как заказывать такси и т.д.

  18. А пока ещё границы закрыты — коронавирус…

  19. Молодцы ребята! Восхищаюсь! Одному страшно, а Вы с детьми!
    Все, собираю чемоданы!:)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *