Отель в аэропорту Дубай. Как провести время транзита?

English version

Отели: Аэропорт Дубай

Привет, друзья! Многие люди летят в различные страны, и транзитной остановкой в их полете является аэропорт Дубай. В этой статье мы расскажем, как  найти отель в аэропорту Дубай на время транзитной остановки и провести время с комфортом.

airport dubai_1-2

Мархаба Сервис (Marhaba Service)

Если стыковка рейсов вашего полета занимает в аэропорту Дубай всего несколько часов, и вы не летите компаниями Emirates или Etihad, которые предоставляют всем своим пассажирам удобные лоджии для ожидания рейса, то вам можно обратиться в одну из компаний в аэропорту Дубай, которая предоставляет различные сервисы для удобства транзитных пассажиров.

Одной из таких компаний является Мархаба (Marhaba service), официальный сайт компании www.marhabaservices.com. Компания Мархаба с 1991 года работает в аэропорту Дубай, занимаясь встречей пассажиров, обеспечивая максимальный комфорт транзитным пассажирам.

Лоджия Мархаба включает в себя комфортную обстановку в специальных залах, предполагающую хороший отдых или работу. Здесь есть wi-fi, удобные кресла, телевизоры, еда и напитки, дополнительно можно заказать отдельные vip-лоджии.

Цена от 150 AED или от 40 $.

Международный отель Дубай (Dubai international Hotel)

Если ваша стыковка будет происходить в ночное время и длиться от 6-ти часов и более, тут уже не обойтись удобной лоджией, лучше воспользоваться комфортабельным пятизвездочным отелем, каким является Dubai international Hotel.

Отель в аэропорту Дубай

Данный отель, в аэропорту Дубай, единственный, который находится прямо в транзитной зоне. И чтобы в нем остановиться, вам не нужно получать визу (для граждан стран бывшего СССР в Объединенные Арабские Эмираты нужна виза).

Отель предоставляет во всех трех терминалах аэропорта Дубай 530 комфортных номеров на любой вкус: Royal Suites, Junior Suites, Deluxe Rooms и Deluxe Rooms.

Цены за номер в сутки от 700 AED или от 190$.

В отеле есть: два фитнес-клуба, джакузи, сауна, парилка, бассейн, два оборудованных бизнес-центра и четырнадцать ресторанов и баров, wi-fi и завтрак включены в стоимость номера.

Отель в аэропорту Дубай

Смотрим небольшой видео ролик про Dubai international Hotel:

Если вы имеете длительную стыковку, транзит, пересадку в международном аэропроту Дубай, и хотите провести время с комфортом, мы вам рекомендуем Dubai international Hotel. Цены на номер в сутки стартуют от 190$, лучшую цену на данный отель можно найти здесь.

Отели: Аэропорт Дубай

Ну вот и всё, желаем вам комфортного времяпровождения в аэропорту Дубай! 🙂 Авторы блога Жизнь с мечтой 

    One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *