Дешевые авиабилеты Москва-Бали



Дешевые авиабилеты Москва-Бали

Мы сотрудничаем с лучшими поисковыми площадками дешевых авиабилетов, на сегодняшний день это Авиасейлс и Скайсканер. Для вас  мы установили самые удобные формы для покупки авиабилетов через интернет, которые используем сами уже более 6 лет.

Искать авиабилеты Москва-Бали!

Авиабилеты Москва-Бали

  • От Москвы до Бали — 10 000 километров
  • Время пути Москва-Бали – 11 часов, если рейс прямой
  • Остров Бали находится в южном полушарии земного шара
  • Время на Бали отличается на +05:00 от времени Москвы
  • Центральным транспортным узлом на острове является аэропорт Бали Нгурах-Рай (Ngurah Rai)
  • Нгурах-Рай — современный аэропорт, находящийся недалеко от Денпасара, в 3 км от Куты, в 15 км от Нуса-Дуа и в 12 км от Санура

Как купить дешевые авиабилеты Москва-Бали?

Авиаперелеты на Бали можно разделить на прямые и стыковочные:

1. Прямые авиаперелеты до Бали

Прямой рейс Москва- Бали (Денпасар) не так просто найти. В данный момент существуют только чартерные рейсы, которые очень сложно купить без туристического пакета. Это прямой перелет на Бали продолжительностью в 12 часов, вылет из Москвы в 18 часов, ночной перелет и прибытие в Денпасар в 10 часов утра по местному времени. Самолеты на Бали отправляются по вторникам и пятницам, обратный вылет – по средам и субботам.

Чартеры можно поискать на этих сайтах:

  • www.aviacharters.ru
  • www.chartex.ru
  • tourdom.ru —  смотрите раздел «биржа»

2. Авиаперелеты до Бали с одной или двумя пересадками

Можно лететь с одной или двумя пересадками сразу на Бали, назовем «условно прямой» рейс. Такой перелет может длиться от 20 часов до 2 дней, общее время перелета будет зависеть от количества транзитных пересадок и их длительности. Пересадки в таких рейсах обычно происходят в следующих аэропортах: Доха (ОАЭ), Шанхай (Китай), Куала-Лумпур  (Малайзия), Гонконг, Пекин (Китай),  Бангкок (Таиланд), Сеул (Корея) и Сингапур.

Самые популярные рейсы с одной стыковкой предлагаются авиакомпаниями Qatar Airways, Thai Airways, Singapore Airways,  Cathay Pacific, Korean Air и Hong Kong Airlines.

Снимок

3. Перелет Москва- Бали, разбитый пополам, с остановкой 1-2-3 дня.

Для удобства, можно разбить длинный перелет пополам, и остановиться на несколько дней, например: в Куала-Лумпуре, в Бангкоке, в Гонконге или Сингапуре.По стоимости билетов, данный вариант будет немного дешевле, чем прямые рейсы, без длительных остановок. 

Смотрим перелет Бангкок — Бали, к примеру, прямой рейс есть у авиакомпании лоукост — Air Asia (airasia.com) — 230 $. Cкажем сразу, если будете покупать билеты заранее, цены могут быть очень симпатичные, бывают акции и распродажи.

Совет от нас, экспериментируйте, играйте с датами, городами, странами и тогда вы сможете найти лучшие билеты на Бали!

Календарь авиабилетов Москва — Бали

Популярные вопросы о перелете на Бали, Москва-Денпасар:

Если я купил билеты на Бали один конец, нужен ли мне обратный билет, чтобы предоставить его на таможне?

У вас могут спросить обратный билет при вылете из России и при получении 30-дневного штампа (визы по прилету) на острове Бали. Достаточно сделать и распечатать бесплатную бронь, например на сайте агент  ру.

Нужна ли мне виза, если я лечу на Бали на месяц?

Для россиян специальная виза не нужна. Между Россией и Индонезией подписано соглашение, предусматривающее возможность безвизового (и бесплатного) пребывания россиян в Таиланде сроком до 30 дней. Если вы планируете оставаться на Бали дольше, то читайте о других типах визы в наших статьях здесь и здесь.

Документы, необходимые мне для авиаперелета на Бали?

Загранпаспорт и обратный авиабилет. Для авиаперелета на Бали понадобится действительный загранпаспорт с двумя чистыми страницами, а срок его действия должен истекать не позднее 6 месяцев, после окончания поездки.

Для тех, кто собирается на Бали, рекомендуем прочесть наш путеводитель по Бали, где вы найдете все необходимые материалы для вашего путешествия на Бали, которые мы собрали с любовью к этому острову —> здесь

Начните чтение с нашего путеводителя по острову, где вы найдете ответы на любые вопросы! 🙂


Наши советы при покупке авиабилетов через интернет

  • Смотрим билеты на самолет на разные даты. Билет на соседнюю дату может быть на 20 % дешевле, и стоит перенести рейс на +-3 дня вперед/назад для значительного удешевления билетов.
  • Устанавливайте в поисковых системах «плавающую дату» или +-3 дня в поиск авиабилетов, просматривайте календарь цен и ищите подходящие вам цены и даты.
  • В большинстве авиакомпаниях действует такое правило: если вы планируете ваш вылет (прилет) на вторник, среду, четверг, то цена на эти дни недели будет более низкая, чем стоимость билетов на пятницу, субботу, воскресение.
  • Смотрите разное время отправления самолета, на утренние и ночные перелеты цены, как правило, дешевле.
  • Покупайте билет туда-обратно, общая стоимость билетов получается намного дешевле, чем если покупать билет только в одну сторону.
  • По популярным направлениям, высокий сезон, в сезон отпусков, билеты всегда дороже, чем в низкий сезон. Выбирайте межсезонье.
  • Во многие страны дешевле лететь не напрямую, а с транзитной пересадкой.
  • Используйте стоповер. Это транзитная пересадка в стране, растянутая во времени больше, чем сутки.
  • Разбейте перелет на 2 отрезка международный рейс+местные авиалинии.
  • По некоторым направлениям можно использовать лоукост авиакомпании. Лоукостеры предлагают бюджетную плату за полет в обмен на ограниченное количество услуг.
  • Мы рекомендуем искать дешевые билеты через агрегатор: Авиасейлс.
Узнать тонкости поиска дешевых авиабилетов :

Поиск авиабилетов


Самые популярные направления поиска авиабилетов.

Международные перелеты: Москва-Гоа, Москва-Бангкок, Москва-Ташкент, Москва-Дели , Москва - Бали, Москва - Пхукет.

Перелеты по России: Москва-Сочи (Адлер), СПБ - Сочи (Адлер), Владивосток - Сочи (Адлер), Москва-Симферополь (Крым), Санкт-Петербург - Симферополь (Крым).

*Если у вас возникли вопросы, как купить дешевые билеты на самолет, пишите нам на электронную почту info@life-with-dream.org

Желаем вам приятного полета!

Александр и Наталия, авторы блога Жизнь с Мечтой!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *