Все экскурсии и развлечения на Бали

0

Все туры (найдено 94)

data-el-track="eyJldmVudCI6IlVzZXIgY2xpY2tlZCBzaG93IG1vcmUiLCJldmVudFByb3BlcnRpZXMiOnsib2Zmc2V0Ijo5NH19 ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ

Все экскурсии с русскоговорящими гидами

Выбираем здесь

Отзывы

  • Anna T. 19.03.2024
    Batur Sunrise, Transfer (компания: Batur Jeep Tour)
    Супер
    Благодарим компанию за чёткую организацию поездки на джипах на Батур!Время в е соблюдено чётко,водители умнички-аккуратно,профессионально ездят! Спасибо за красивые фоточки на память и пикник в долине лавы😍!
  • Regina D. 19.03.2024
    Sacred places (компания: Bali tours)
    Супер
    Эни - шикарный гид 🥰 Отличная экскурсия
  • Maksym K. 18.03.2024
    Ijen (компания: Go Adventure ID)
    Супер
    Жопу, конечно, я порядочно отбил на заднем сидении маршрутки по пути. Но это не было проблемой. Тур понравился. Гиды - уматные типы. Благодарю.
  • Elena I. 18.03.2024
    Tickets Gili (компания: Ostina)
    Не понравилось
    Приобретали билеты на Гили с 13.03 по 15.03 Сначала все шло довольно не плохо. Трансфер приехал вовремя, доехали до порта комфортно к 8:00. Далее нас зарегистрировали и в 9:00 мы пошли к лодке, Лодка опоздала на 1,5 часа. Мы должны были уехать в 9:30, а приехала она только к 11. Все это время мы стояли на причале в окружении толп людей и под палящим солнцем. На Гили путь был 2 часа, очень сильно укачивало в пути. На следующий день, нам сообщили об отмене лодки обратно и порекомендовали либо задержаться на острове, либо вернуться на пароме через Ломбок (паром это отдельная история) А вот возврат за неиспользованные билеты делать никто не собирается. Потому что, внимание !!! оплата принимается онлайн, а вот вернуть надо физические билеты либо в порту падангбэя либо в офисе денпассара, которые работают до 17:00. Т.е приезжая с Гили в падангбэй офис уже закрыт. И естественно, об этом я узнала не тогда, когда приобретала билеты, а тогда когда мне потребовался возврат. В общем, эмоции отвратительные, сервис и обслуживание тоже. Ну и вишенка на торте то, что у этой же компании мы приобретали экскурсию на Нуса Пениду, на которой утонул турист. Конечно, никакой компенсации морального вреда не было, спасибо что сделали возврат, правда пересчитали сумму с комиссией. Видимо за трансфер. В общем максимально не рекомендую обращаться к этим ребятам.
  • Aleksandra P. 17.03.2024
    Nusa Penida Tours (компания: Semaya One)
    Супер
    Добрый день!) Спасибо организаторам MyBalitrips за очередную экскурсию, теперь уже на остров Нуса Пенида 🔥 Благодаря чётким инструкциям я без труда добралась на пароме до острова, где меня своевременно встретил мой сопровождающий - Wayan 🤗 Добрый и внимательный, он предвосхищал все мои просьбы и пожелания, спускался ко всем труднодоступным пляжам по многочисленным ступеням, расположившимся на отвесных скалах (местами это было трудновато), беспокоясь о моей безопасности ☺️ В этой поездке удалось увидеть самые впечатляющие красоты острова и восхититься величием природы ❤️ Благодарю 🤗
  • Liudmila K. 16.03.2024
    Batur Sunrise (компания: Pineh Trekking)
    Супер
    Нам все понравилось. Я бы сказала, что даже ежу и вожу с собой брать не нужно - того, что включено в тур нам хватило. Гид попался просто душка))
  • Elvira B. 16.03.2024
    Nusa Penida Tours (компания: Semaya One)
    Супер
    Понравились гиды и сотрудники на всех локациях, здорово, что нам скинули видео со снорклинга, и что нас вообще снимали)) благодарю за качественно оказанную услугу!
  • Marina P. 16.03.2024
    Magic North (компания: Bali tours)
    Супер
    Но более всего меня впечатлила сегодняшняя поездка. Это была экскурсия Магия северного Бали. Это даже не экскурсия, скорее поездка в сказку! Гид Лилиз сделала эту поездку совершенно неповторимой и запоминающейся. Рассказ про Бали увлекательный, интересный. На все вопросы может легко ответить. Ее любовь к Бали обязательно передается собеседнику. Прекрасно говорит по русски. Маршрут составлен просто идеально. Однозначно это лучшая экскурсия на Бали. Огромное вам спасибо и личная благодарность Лилиз, нашему водителю! К посещению обязательно!!! Спасибо вам за прекрасную работу, заботу и внимание к каждому туристу!
  • Olga K. 16.03.2024
    Instagram tour (компания: Bali tours)
    Супер
    Очень понравилось всё, экскурсия насыщенная, фотки классные, гид Энни замечательная!
  • Zakhar B. 15.03.2024
    Rent car with the driver (компания: Bali Happy)
    Супер
    Все было отлично!
  • Vika 15.03.2024
    Yacht (компания: Red Whale)
    Супер
    Давно мечтала съездить на Комодо, много о нем слышала! В этот раз прилетели с мужем на Бали на пару недель, отпуск заканчивался через два дня, нужно было как-то уместиться в срок. Случайно наткнулась на тур, решила попробовать и не пожалела! Объехала весь архипелаг за день! Даже варана увидела, хотя слышала, что они нечасто выходят к людям. Спасибо!
  • Елизавета 21.02.2024
    Yacht (компания: Freedom Yacht)
    Супер
    Рекомендую эту короткую поездку тем кто хочет посмотреть на Бали с моря. Мы сделали много классных фотографий. Встретили заход солнца в феноменально красивом месте!
  • Макс 20.02.2024
    Yacht (компания: )
    Супер
    Впервые поехал на Комодо, друзья советовали. Не хотел тратить много денег на долгий тур, да и времени не было. А тут все за один день посмотрел, классно поплавал и снял архипелаг на гоу про. Доволен
  • Sasha 14.02.2024
    Yacht (компания: Freedom Yacht)
    Супер
    Amazing trip! The boat was spotless, the crew was super helpful and we had plenty of snacks and drinks. We went to visit a cool wild beach on the island and did some snorkeling. Tons of beautiful photos and memories. Recommended.
  • Павел 17.01.2024
    Yacht (компания: Freedom Yacht)
    Супер
    Взяли круиз в конце отпуска на Бали. В первый раз были на коралловой рыбалке и сноркинге. Понравилось всем, даже моему младшему и маме. Отличное завершение семейного отдыха на Бали. Рекомендую!
  • Марина 13.01.2024
    East tours (компания: Bali tours)
    Супер
    Тур очень понравился. Ездили с мужем и дочкой. Водитель рассказал много интересного о местной жизни. Посмотрели необычные места и хорошо освежились после месяца на Буките. Рекомендую!
  • Анастасия 08.01.2024
    East tours (компания: Bali tours)
    Супер
    Очень впечатлил храмовый комплекс заброшенный. Людей почти не было, место еще не сильно раскручено. Удалось там везде походить. Чувствуется мощь и древность места. Водопад красивый! Тенганана место специфическое, но местные открыты туристам, купили на память оттуда саронг.
  • Анна 20.12.2023
    Batur Sunrise (компания: Nadya Tour)
    Супер
    ООООчень понравилось!! вернулись ,прям перезагрузились от шикарных видов. Программа насыщенная, но не скажу, что мы устали, источники в конце прям то,что нужно , отдохнуть и кайфануть от поездки!
  • Марат 20.12.2023
    East tours (компания: Nadya Tour)
    Супер
    Отличная организация. Спасибо!
  • Maria 19.12.2023
    Batur Sunrise (компания: Landy Safari)
    Супер
    Ездили с мужем и дочкой 14 лет. Все остались очень довольны. Отличная альтернатива пляжному Букиту!

    Наслаждайтесь отдыхом с MyBaliTrips.com

    Первый раз на Бали?

    Бесплатный путеводитель по Бали

    Скачать в PDF
    Нужна помощь?

    Напишите нам через:

    Напишите нам
    Напишите нам