Бали Жизнь на Бали Путешествие с детьми

Зимовка с детьми на острове Бали

Привет, дорогие друзья! Сегодня мы хотим рассказать вам о том, как можно зимовать с детьми на острове Бали. Это будет не совсем привычное нашим читателям преподнесение материала, потому что сейчас вы сможете посмотреть видеозапись нашей on-line встречи с читателями на тему  «Зимовка с детьми на острове Бали».

Зимовка с детьми на острове Бали


Туристичкский информационный центр на Бали предлагает

Итак, какие вопросы мы обсуждали на нашей встрече:

  1. Как добраться до острова Бали?
  2. Как делать индонезийскую визу?
  3. Какой район Бали выбрать для проживания, некоторые сравнительные характеристики районов.
  4. Как снять дом / найти жилье на Бали
  5. Какой транспорт выбрать для передвижения на Бали
  6. Действующие цены на Бали
  7. Чем заниматься взрослым на Бали ,-какие найти занятия для души и тела?
  8. Куда отдать детей учится? Примеры международных и русских школ на Бали

Запись on-line встречи «Зимовка с детьми на острове Бали».

* для встречи мы подобрали специальные материалы.

Конечно, тема зимовки на Бали достаточно объемная, и за час времени не так просто осветить все ее аспекты, но я постарался рассказать самые основные моменты. Если вы не услышали ответа на свои вопросы, задавайте их в комментариях к данной статье!

С уважением, авторы блога «Жизнь с мечтой»  — Александр, Наталия и малышка Ярослава! 

P.S. Внимание: консультация отдых на Бали от нас по всем перечисленным вопросам.


Запишись на Курс 12 сфер по планированию жизни

    4 Responses

  1. Это очень полезная видеоинструкция для тех, кто собирается в путешествие на остров Бали. Начинающие туристы надеются на туристические агенства, что они им покажут не только весь остров, но и передадут им настроение этих загадочных мест. В дополнение к этой теме, нашел статью «Самостоятельная экскурсия по Бали. Маршрут одного дня — юго-восток острова.» — https://life-with-dream.org/samostoyatelnaya-ekskursiya-po-bali-marshrut-odnogo-dnya-yugo-vostok-ostrova/ В статье рассказывается как арендовать транспорт, который очень необходим для перемещений по острову, а также дается множество других советов для путешественников.

  2. Здравствуйте , планируем сейчас поездку на 3 месяца следующей осенью, это будет 2018 год, с ребёнком. Малышке будет 1 год и 11 месяцев. Рассматриваем Бали или Самуи (возможно другие места в Тайланде). В Азии мы ещё не были. Из вашего блога узнала много информации и теперь не так страшно лететь. Спасибо огромное! Подскажите, пожалуйста, куда бы вы порекомендовали для первого раза? Наши критерии: близкое расположение квалифицированной мед помощи, минимизировать заразных насекомых, комфорт с ребёнком, красивая природа, избежать стихийных бедствий(цунами, сели, что там ещё может быть), тепло, но не жарко.

    1. Самуи, лучший вариант для вас. Находится во внутреннем заливе, можно жить на берегу, все рядом, даже без транспортного средства можно жить. Бали в разы сложнее, здесь без трансопрта никуда, вулканы действующие, зелмятресения, угрозы цунами если вы на берегу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *