Шоу трансвеститов в Бангкоке — Калипсо (Calypso)

Привет дорогие друзья, сегодня хочу рассказать вам об одном необычном и красочном зрелище, которое проходит каждый вечер в Бангкоке — это шоу трансвеститов Калипсо (Calypso).

Некоторые могут подумать о чём-то неприличном. Это зря! В этом шоу выступают талантливые артисты, танцуют и поют, изображая звезд мировой эстрады, иногда не хуже оригиналов. Единственное отличие этого шоу в том, что в нем участвуют трансвеститы, т.е. мальчики, которые переделаны в девочек.

Элвис Пресли - в шоу трансвеститов Калипсо

История шоу трансвеститов Калипсо в Бангкоке

Calypso Bangkok Theater established in 1988 — шоу трансвеститов Калипсо в Бангкоке существует уже более 25 лет. Это действительно уникальное, красивое шоу, в котором принимают участие только лучшие артисты, годами оттачивающие свое искусство в танцах и номерах для сцены театра Калипсо.

Театр Калипсо в Бангкоке занимается постоянным поиском и открывает новые таланты среди артистов трансвеститов и исполнителей, которые выражают свои мысли, чувства и профессионализм в незабываемом шоу. Сила характера, профессиональный подход, красота отдельной личности — это девиз шоу трансвеститов Калипсо.

2013-02-05-12-46-05

Как добраться до шоу Калипсо?

Шоу трансвеститов Калипсо находится в Бангкоке по адресу: 2194 Charoenkrung 72-76 Rd., Wat Prayakrai, Bangkorlaem, Bangkok. Координаты с обозначением места положения шоу на карте гугл — 13.702864,100.502724.

Самое близкая станция метро BTS — Saphan Taksin, оттуда можно проехать на 1, 15 автобусе или такси. От любимого многими путешественниками района Каосан Роад, можно добраться на скоростной лодке по Чаопрайе, от 13-го причала до 1-го причала (станция метро  Saphan Taksin). Другие схемы как добраться до шоу Калипсо можно посмотреть на официальном сайте шоу трансвеститов Калипсо в Бангкоке [¹].

Сколько стоит шоу трансвеститов Калипсо?

Шоу трансвеститов проводятся ежедневно без выходных дважды за вечер: первое шоу (8.15-9.30), второе шоу (9.45-11.00). Шоу Калипсо можно наблюдать, как из зрительного зала, так и из ресторана театра.

Цена места для взрослого в зрительном зале 900 бат, для ребенка 600 бат, такую цену можно получить купив билеты на официальном сайте шоу Калипсо по промо-акции (цена указана на момент написания данной статьи 01.02.2014 г.)

calypso_ticket

Как видно из информации, представленной на официальном сайте шоу, без промо-акции билет в для взрослого в зрительный зал стоит 1200 бат, а если ребенок сидит у родителя на руках, то вход для него бесплатный. Также, в цену билета включен один бесплатный напиток и мороженное из ресторана шоу.

Цена входного билета в ресторан для взрослого 1500 бат, для ребенка 1200 бат. Ужин начинается для первого шоу в 6.30 вечера, для второго в 9.30 вечера. Официальный сайт шоу предупреждает, что бронировать места на представление  лучше всего минимум за два дня.

calypso_ticket2

Если у вас есть свободный вечер в Бангкоке, и вы не придумали как его занять, можно отправиться на знаменитое шоу трансвеститов Калипсо. Мы разработали маршруты по Бангкоку на каждый день, пользуйтесь на здоровье — Достопримечательности Бангкока. Маршруты на каждый день.


¹ Официальный сайт шоу трансвеститов Калипсо в Бангкоке — www.calypsocabaret.com


Рекомендуем прочесть на нашем блоге:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *