наш блог

Поздравляем победителей конкурса комментаторов на нашем блоге!

Привет, дорогие читатели! Как вы помните, ровно месяц назад мы выпустили небольшую статью: Конкурс — лучший комментатор на нашей блоге, и сегодня пришло время объявить победителей конкурса! =)

От себя хотим поздравить победителей (сейчас мы их объявим) и поблагодарить всех людей, которые осознанно комментируют наш блог, помогая нам создавать дополнения к нашим статьям, в виде ответов на вопросы, побуждая нас к написанию новых статей и просто делясь с нами своими ощущениями о путешествиях и жизни.

DSC_6033


Туристичкский информационный центр на Бали предлагает

Итак, настало время объявления победителей!

Мы все подсчеты доверили машине, как известно, они ошибаются куда меньше людей. Внимание на экран!!!

Лучший комментатор

Главный приз, а это у нас 1000 рублей + консультация по скайпу по вопросу планирования путешествия,  заслуженно забирает Вячеслав! Этот молодой человек за 1 месяц смог осилить большую часть статьей нашего блога и прокомментировать их. Поздравляем тебя Вячеслав, ты заслужил главный приз!

Второе место заняла Татьяна, она получает в качестве приза — консультацию по скайпу по вопросу планирования путешествия и, конечно, наши поздравления! =)

Третье место заняла Галина, мы также поздравляем ее и вручаем консультацию по скайпу по вопросу планирования путешествия!

На этом официальная часть награждения победителей конкурса можно считать закрытой. Еще раз благодарим всех участников конкурса!

Осталось сказать, что победители могут забрать свои призы, написав со своих электронных адресов, под которыми они участвовали в конкурсе, на наш почтовый ящик info@life-with-dream.org И мы вам расскажем подробнее, как получить призы.

Мы =)

Мы как всегда шлем вам балийские лучики и позитивное настроение! =)

Авторы блога «Жизнь с Мечтой!» Александр + Наталия + Ярослава


Запишись на Курс 12 сфер по планированию жизни

    20 Responses

  1. Ребята, огромное Вам человеческое спасибо за предоставленную возможность участвовать в конкурсе комментаторов! Приз получил на все 100%, чему очень рад!!! Если в детальнейшем на замечательном блоге о путешествиях Life-With-Dream.org будут проходить подобные конкурсы, то, безусловно, я всем рекомендую принимать в них активное участие, не пожалеете! ))) Я искренне желаю процветания блогу «Жизнь с Мечтой», потому что он помогает многим людям оставаться людьми — несмотря ни на что!

    1. Спасибо, Вячеслав, за добрые слова и пожелания! =)

      1. Я только что заметил опечатку «детальнейшем» )

        Если в дальнейшем на замечательном блоге о путешествиях Life-With-Dream.org будут проходить подобные конкурсы, то, безусловно, я всем рекомендую принимать в них активное участие, не пожалеете! )))

  2. Александр и Наталия! Я всегда с удовольствием и большим интересом читаю ваш бог, люблю ваши фото, а в последних статьях и видео!
    Рада была принять участие в вашем конкурсе. Поздравляю Вячеслава и Татьяну с 1 и 2 местом! Вячеслав просто поразил своей космической активностью)))
    Желаю успехов вам и вашему блогу, интересных путешествий, здоровья вам и вашей чудесной дочке!

    1. Галина, еще раз поздравляем вас с победой! Как получить ваш приз мы вам написали в личном письме, проверьте почтовый ящик! =)

    2. Активность, точно — космическая… я проанализировала его комментарии… не все конечно, но поняла… мне, как до Луны… и просто наслаждалась блогом ребят, и их позитивом! Спасибо, Галина, за поздравление!

  3. Привет всем!!! Поздравляю всех победителей конкурса!!! Я сама всегда читаю все комментарии. Не знаю почему, но мне это не менее интересно, чем авторские статьи. Всем желаю дальнейших творческих успехов!!! Привет из сказочного Тайланда!!! Савадикааааа!!!

    1. Ваууууу! 🙂 Ты уже в Таиланде, поздравляю )))) супер!

      1. Даааа, я уже в Тайланде!!! Одной путешествовать оказалось очень даже интересно!!! Практически одной остаться и не возможно. Зато когда хочется побыть одной, есть для этого все условия. Начала писать свои мемуары о приключениях, как всегда, без них не обходится, но всё складывается чудесным образом!!! А 17 февраля уже буду в Индии.

        1. Чудесно! Привет Таиланду, такому вкусному и улыбчивому 🙂

        2. А я вот одна, как-то не решаюсь… а горю….

          1. Надо уже решиться! Или найти попутчиков 🙂

          2. Про попутчика я давно думаю… любого пола… вот только как его, единственного, в такой огромной стране как наша найти…

          3. Ой, нашла свои комменты спустя 4-e года… Время, время, куда ты летишь…???

  4. Поздравляю победителей!!!!!!
    Я сначала загорелась, но так и не смогла выделить время ))))) В любом случае, Вячеслава было не обогнать ))))

    Пы.Сы. Почему-то в памяти моей отложилось, что конкурс до конца февраля 🙂

    1. Привет Алина 🙂 Месяц длился, с 13 января по 13 февраля)) Вячеслава правда смог бы обогнать только сам Вячеслав, он почти весь наш блог прочел за этот месяц 🙂 Мы даже сами не успевали отвечать на его комментарии)

      1. …только сам Вячеслав… улыбнуло… 🙂

  5. Урааааа…. Хотелось очень первое место, но… Вячеслав уж очень красноречив… и плодотворен! Вот бы ему новый роман, типа Война и мир… А что, запросто бы осилил… Например на тему — Земля и мир — про путешествия по всему миру! Спасибо, ребята, я очень тронута. Вот только по Скайпу пока не получится…. Трафик у меня заканчивается, а пополнение еще не скоро… я на модеме…

    1. Татьяна, ну что же вы, давайте уже переходите на выделенную линию и мы вам расскажем и вдохновим, как поехать куда-угодно (в том числе и в Тай) самостоятельно! В общем, скайп встреча с нами у вас остается на любое удобное временное пространство, не сейчас, значит потом 🙂

      1. Наташа, спасибо, вот думаю на осень… как раз сезон начнется, да? И как раз, к этому времени себя любимую вдохновлю. Я вот только не поняла, как это выделенная линия? Знаю, как добавляться в скайп… вот видела 2 разговора без названия, такое первый раз… 🙂 у меня в скайпе. Это вы были? 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *