Монолог путешественника

Монолог путешественника или новый вид обратной связи с нами.

Доброго времени суток, друзья! Сегодня я решил рассказать вам о нашем новом проекте, который созрел к реализации. В современном мире есть множество способов передачи информации. Одним людям нравится читать, другим слушать, третьим смотреть видео.

Монолог путешественника


Туристичкский информационный центр на Бали предлагает

Мы давно хотим начать снимать видео, но в силу нашей занятости никак не брались за эти идеи. И сегодня, я рад вам представить наш новый проект, встречайте «Монолог путешественника». Идею создания передачи вы узнаете из пилотного выпуска в заключении этой статьи.

[adsense_id=3]

Для тех наших читателей, у кого нет возможности в данный момент посмотреть видео ролик расскажу вкратце: проект «Монолог путешественника» создан для обретения нашими читателями дополнительной возможности задавать нам вопросы и получать на них ответы в небольших видео роликах, записанных нами.

Монолог путешественника

С сегодняшнего дня, мой почтовый ящик sasha@life-with-dream.org открыт для вопросов на любую тему касающуюся самостоятельных путешествий. Я постараюсь, по мере возможности, выбирать самые интересные и насущные вопросы, и отвечать на них посредством проекта «Монолог путешественника». Естественно, все прежние способы общения с нашими читателями с помощью комментариев к нашему блогу и соц. сетям — никто не отменял. =)

[adsense_id=4]

На этом у меня все, смотрите ролик, буду рад вашим вопросам! 🙂

Монолог путешественника — Начало

https://www.youtube.com/watch?v=yQWcI3twxvY

Шлем вам лучики по всевозможным каналам связи! =)

P.S. Подписывайтесь на наш видеоканал «Жизнь с Мечтой» или следите за новыми выпусками «Монолога Путешественника» — здесь!

С уважением, авторы блога «Жизнь с мечтой»  — Александр, Наталия и малышка Ярослава! ноябрь 2014.


[adsense_id=2]


Запишись на Курс 12 сфер по планированию жизни

    17 Responses

  1. Интересная идея, я уже задумывался над этим. Позволяет регулярно пополнять содержимое сайта без особых заморочек.
    Но сам я не люблю камеру, поэтому отказался от такого…
    Удачи! Буду следить…

    1. Вова, спасибо. Да, с камерой и мне еще нужно подружится. 🙂 Да, мы решили осваивать видео, и начать с таких маленьких шажков.

  2. Доброго времени суток! То есть это будет видеоканал только ответов на вопросы? Видео о не посредственно путешествиях делать не планируете?
    P. S. Почему-то не получил ссылку на Вашу книгу, хотя являюсь Вашим подписчиком и писал соответствуещее письмо:(

    1. Александр, этот проект только стартует, как и наши возможности в создании и монтаже фильмов. 🙂 Мы надеемся, что потихоньку, от просто ответов, мы перейдем к более продолжительным фильмам со многими сценами. Мы не стоим на месте, стараемся развиваться.
      Ссылку на книгу сейчас вам пришлю на почту.

      1. Книгу получил, спасибо;) удачи в осуществлении новых проектов!

        1. Спасибо, будем стараться! =)

  3. Привет!

    Молодцы, давно пора!

    Люблю смотреть блоги на YouTube 🙂

    Хочу дать пару советов, если ты не против 🙂
    — старайся смотреть прямо в камеру, когда говоришь (ну, это придет с опытом)
    — по четче, не тараторь 🙂

    Обнимаю 🙂

    1. Привет Настя, да, надо еще поработать над поведением перед камерой, и над ораторским искусством. 🙂

  4. Начало многообещающее, и идея интересная. С Богом!)

    1. Спасибо! 🙂 Будем стараться! 🙂

  5. Вы большие молодцы! Очень интересная идея! Желаю вашему новому проекту процветания. По-другому и быть не может, ваше желание дарить людям радость, помогать и заряжать энергией — восхищает 🙂 Ваш блог всегда читаю с огромным удовольствием! С таким же буду и смотреть ваши видео-обращения 🙂

    1. Ксения, спасибо за теплые слова, вот сегодня уже вышел первый тематический выпуск Монолога путешественника — https://life-with-dream.org/kakie-dengi-brat-s-soboj-v-puteshestvie/

  6. Видеоролики чем-то напоминают кассетные магнитофоны. Пытаешься перемотать, а смысл при этом теряется.

    1. Так зачем их перематывать — я не понял… =) Специально не делаю Монолог длинным, чтобы по всем канонам не более 3-х минут информации человек воспринимает нормально.

      1. У меня была такая идея. Но до сих пор не начинаю ее. Вот смотрите, ваш ролик около 2-х минут. Что важного вы донесли до посетителя за это время? То, что вы собираетесь делать ролики с ответами на вопросы тех, кто хочет путешествовать. Или что-то еще? Вот и вопрос, в чем тогда смысл? Иметь еще один канал привелечения посетителей? Тогда это уже другая тема. Вот поэтому я и в раздумьях…

        1. Да, конечно, это дополнительный контакт с нашей аудитории, и кому-то из них хочеться видеть именно авторов блога живьем. Почему бы не дать такую возможность! 🙂

  7. Гениальная идея. Ютуб — это очень удобный сайт. Для видеоблога длительность видео будет оптимальным 10 минут. Еще можно в начало видео, перед ответами на вопросы, сделать 3 — 4 минутный видеоролик о местности, море, приготовлении блюд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *