наш блог

Конкурс — лучший комментатор на нашей блоге :)

Привет, дорогие друзья! Сегодня мы расскажем вам о конкурсе, который запускаем  прямо сейчас! 🙂

Помните, мы уже проводили конкурс на лучшее индийское блюдо и высылали в подарок индийские специи! На днях мы поняли, что давно ничего не проводили подобного, и решили наверстать упущенное и провести конкурс с призовым фондом!

Внимание!!! Конкурс - лучший комментатор на нашей блоге :)

Та-даааам,  это будет конкурс на лучшего комментатора блога, который будет длиться ровно месяц, с 14 января по 13 февраля 2016 года.

13 февраля 2016 года мы подведем итоги, и 3 самых активных комментатора нашего блога получат следующие призы:

  • 1 место: 1 000 рублей + скайп-консультация с ответами на любые вопросы по путешествиям и разработке маршрута  (бесплатно, в подарок!).
  • 2 и 3 место: скайп-консультация с ответами на любые вопросы по путешествиям и разработке маршрута (бесплатно, в подарок!).

Туристичкский информационный центр на Бали предлагает

В условиях кризиса, денежный приз может быть самый актуальный, как мы решили. Ну, а консультация с нами по скайпу – это бонус, мы специально освободим время под это дело. И с удовольствием пообщаемся, развеем страхи и сомнения, и вдохновим вас на любые путешествия, а в особенности подскажем по странам Южной и Юго-восточной Азии (наши любимцы – Индия, Бали, Таиланд).

Условия конкурса:

  1. Комментарии должны быть обстоятельными и компетентными. Не ограничиваться одним «привет, как дела», такие писать можете, но участвовать в конкурсе они не будут.
  2. Будут учитываться комментарии на любые статьи, любой тематики и любой даты создания. Нам будет самим любопытно увидеть, какие прошлые статьи вам нравятся больше всего, где у вас появились интересные вопросы.
  3. Да, мы против возрастных ограничений, поэтому наши комментаторы могут быть любого возраста. Опять же, возвращаемся к пункту 1, комментариям нужно быть компетентными, а то есть «по теме» :). И если совсем дети хотят участвовать в конкурсе, то просите родителей помочь писать правильно.
  4. Комментарии в социальных сетях учитываться не будут, потому что нет возможности их учитывать нашим специальным плагином, который будет заниматься подсчетами и расчетами =)
  5. Комментарии будут идентифицироваться и учитываться по оригинальным электронным адресам комментаторов. Внимательно пишите действующий электронный ящик при комментировании!
  6. В боковом сайдбаре, на любой странице блога, вы теперь можете увидеть заголовок «Лучший комментатор». Там вы можете отслеживать, кто у нас на блоге самый активный!
  7. 13 февраля 2016 года мы подведем итоги конкурса!

Следить за результатами конкурса можно на главной странице нашего блога в боковом виджете «Лучший комментатор» (см. картинку ниже).

Конкурс - лучший комментатор на нашей блоге :)

Ну, вот и все, друзья. Обнимаем. На старт… внимание… марш! =)


Запишись на Курс 12 сфер по планированию жизни

Удачи в конкурсе! С уважением, авторы блога Жизнь с мечтой  — Александр, Наталия и малышка Ярослава. январь 2016

    23 Responses

  1. Привет, Лучики!!! Очень заманчивое предложение!!! Это вы здорово придумали!!! Желаю всем удачи!!!

    1. Иринка, привет 🙂 Да, придумали небольшое развлечение для читателей и для нас самих))

  2. Ух ты!!! На картинке даже моя аватарка засветилась 🙂
    А как вы будете подсчитывать кол-во комментариев? У меня на блоге такой конкурс постоянно проводится, и насколько я знаю, все плагины и скрипты подсчитывают кол-во комментов с 1 по 30-31 число месяца, а потом ТОП обнуляется…

    1. я тоже хочу аватарку 🙂 как Вы её поставили?

      1. Аватарку можно установить на сайте ru.gravatar.com 🙂

      2. Кстати, правильное уточнение про gravatar.com, кто хочет, чтобы комментарии были не безликие может установить себе фотографию на сайте gravatar.com.

    2. Ксюша привет! В плагине можно установить даты, с какого числа ты начинаешь подсчет и когда заканчиваешь. Мы установили указанные в конкурсе даты 🙂

      1. Наталья, а поделитесь названием плагина, пожалуйста 🙂

        1. Завтра Саша напишет, я не знаю) А он уже спит))

        2. Ксюша, плагин называется Top Commentators Widget и никто из умников, описавших его в интернете не рассказал, о такой прекрасной возможности указать дату начала и дату окончания подсчета, а она есть! =)

          1. Саша, спасибо! Об этом действительно никто не писал, я потому его и не ставила, чтобы время зря не тратить 🙂 Ну вот, надеяться можно только на себя, все перепроверять самой надо… 🙂

  3. Ну держитесь, дорогие друзья!!! Шучу, конечно же ))))
    Я на этом сайте прочитала статьи все до единой, но руки не всегда доходят до комментария. А тут такой замечательный повод появился, чтоб пересмотреть все ваши интересные истории и красивые фотографии!

    1. Алина, супер, очень приятно видеть «в лицо» своих замечательных читателей! Будем рады вашим комментариям и обратной связи! 🙂

  4. Здравствуйте. Занимательный конкурс, и я согласен в нем участвовать. Победителем стану я! 🙂

    1. Вячеслав, желаем удачи в конкурсе! =)

      1. Спасибо ) Ваш замечательный и познавательный блог Life-With-Dream.org комментировать и без конкурсов увлекательно, но раз начался конкурс комментаторов, то почему бы в нем не поучаствовать )

        1. Вячеслав, мы хотели бы видеть вас на аватарке, поглядите, мы чуть выше в комментариях к этой статье объясняем как ее сделать!

  5. Супер идею вы придумали 🙂 Особенно порадовало предложение скайп-встречи с вами, хотелось бы пообщаться, через текст не всегда возможно задать все вопросы. Я не такой активный, как Вячеслав, вижу, что он уже впереди.. )) но я читаю ваш блог уже более трех лет и даже читателей ваших постоянных знаю.

    1. Иван, у нас есть целых 3 призовых места, и каждому из них достанется час общения с нами по скайпу. Есть за что побороться! =) Удачи в конкурсе!

  6. Прекрасная идея, ребята! Я участвую! 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *