Подготовка к путешествию

Как купить дешевые авиабилеты на Авиасейлс (aviasales.ru)?

Добрый день, дорогие друзья!  Cегодня мы ответим на популярный вопрос: как и где купить дешевые авиабилеты на Авиасейлс (aviasales.ru)?

Друзья, на данный момент, мы выбрали для себя этот удобный поисковой агрегатор Авиасейлс (Aviasales.ru) по целому ряду причин, о чем я и расскажу.

Как купить дешевые авиабилеты на AviaSales.ru

Надо отметить, что команда aviasales.ru старается делать максимум полезных фишек для пользователей, чтобы им было удобно искать билеты на самолет.  Давайте рассмотрим подробнее, какие есть инструменты и фишки у Авиасейлс.


Туристичкский информационный центр на Бали предлагает

Удобная форма поиска авиабилетов

[tp_search_shortcodes slug=»12b6dd96″ origin=»MOW» destination=»» type=»avia» subid=»pg_aviasales»]

У агрегатора Авиасейлс простая форма поиска авиабилетов, могут ли возникать по ней вопросы у пользователей? Оказывается могут!

И команда авиасейлс предусмотрительно отвечает на  вопросы по поиску дешевых авиабилетов ->> Как пользоваться сайтом aviasales.ru? 

купить дешевые авиабилеты

Перейдя по ссылке, вы найдете очень исчерпывающие и подробные инструкции по следующим вопросам:

Я рекомендую хорошо ознакомиться этими подсказками, уверен, вы узнаете для себя что-то новенькое, даже если считаете себя продвинутым пользователем в поиске дешевых авиабилетов.

Как подписаться на новости об изменении цен на билеты на aviasales.ru?

Один из важных вопросов, который приходится решать, когда хочется купить дешевые авиабилеты, это отслеживание цены на конкретное направление.

У Авиасейлс есть специальная подписка на новости об изменении цен на билеты. Для того, чтобы подписаться, вам воспользоваться формой ниже.

[tp_subscriptions_widget origin=MOW destination=SIP responsive=true subid=»pg_aviasales»]


После нажатия на кнопку «Подписаться» появится экран оформления подписки, там нужно указать нужно указать город вылета и прилета, точные или гибкие даты предполагаемого полета.

Далее следует проверить свой почтовый ящик, куда придет письмо от Авиасейлс, в котором нужно нажать «активировать подписку».

купить дешевые авиабилеты

После этого, вы будете получать новости о понижении и повышении цены на билеты (в заданном направлении и диапазоне дат).

Как искать билеты на Авиасейлс, если вы еще не выбрали дату поездки?

Если вы только планируете свою поездку, и точно не определились с датами, то вам может быть полезен инструмент авиасейлс календарь низких цен:

[tp_calendar_widget origin=»MOW» destination=»GOI» one_way=true responsive=true subid=»pg_aviasales» period_day_from=»7″ period_day_to=»14″ period=»year»]


Как работает виджет календарь низких цен на авиабилеты? В выпадающем меню виджета Вы выбираете, как показано на рисунке ниже:

  • город / страну вылета и прилета
  • в одну или обе стороны билет
  • валюту цены билета если требуется

И получаете цены на весь календарный год, далее остается только выбрать более удачный месяц для вашего путешествия.

Как купить дешевые авиабилеты на Авиасейлс (aviasales.ru)?

Как пример, мы искали билеты Москва — Гоа на январь и февраль месяц. В полученном результате поиска (см. картинку ниже) можно увидеть, что февраль месяц явно лидирует по количеству более дешевых авиабилетов, о чем свидетельствует зеленая подсветка многих чисел этого месяца.

Как купить дешевые авиабилеты на AviaSales.ru

Карта низких цен на Авиасейлс

Если вы еще не выбрали место поездки, то вам может быть полезна удобная фишка авиасейлс карта низких цен:

[tp_map_widget origin=MOW width=100% height=400subid=»pg_aviasales» ]


На карте низких цен кликаем по кнопке «фильтры», где можно нужно установить:

  • город вылета,
  • предполагаемые даты путешествия,
  • предполагаемый бюджет на авиабилеты.

После чего нажимаем кнопку «показать на карте», и поиск выдаст карту мира с синими отметками с ценами, которые укладываются в указанный бюджет. Среди этих мест и можно выбрать цель вашего путешествия.


Запишись на Курс 12 сфер по планированию жизни

Спецпредложения и горящие билеты на Авиасейлс

Разработчики Авиасейлс, для поиска дешевых авиабилетов, предлагают воспользоваться отдельной страницей, на которой представлены: акции, распродажи, спецпредложения авиакомпаний и скидки на авиабилеты.

Также смотрите специальные предложения авиакомпаний в виджете-слайдере ниже:

[tp_ducklett_widget responsive=true limit=9 type=slider filter=1 origin=MOW subid=»pg_aviasales»]

На странице спецпредложений представлены интересные билеты в различных направлениях. Например: авиакмпания KLM предлагает перелеты в города Европы: Лондон, Болонья, Ницца, Барселона из Москвы всего за 10 000 рублей.

Горящие авиабилеты на Авиасейлс

Как купить дешевые авиабилеты на AviaSales.ru

В арсенале Авиаселс есть еще одна интересная страница — горящие авиабилеты. Здесь вы можете указать место вылета, например Москва,  и задать направление, например Азия. После чего нужно выбрать установку «в ближайшее время» и нажать «показать билеты».  Если вам повезет, то вы найдете горящий, дешевый авиабилет в нужном направлении!

Мобильный поиск дешевых авиабилетов на AviaSales.ru

Как купить дешевые авиабилеты на AviaSales.ru

Система поиска авиабилетов Авиасейлс идет в ногу со временем и представлена мобильными приложениями на всех популярных мобильных платформах:

  • iPhpone  или iPad
  • Android
  • Windows Phone

Кэш-Бэк от покупки авиабилетов в Авиасейлс

И еще расскажу вам о способе вернуть себе несколько процентов стоимости от купленного через Авиасейлс  билета.

Для этого вам нужно зарегистрироваться в  партнерке Авиасейлс (это займет всего пару минут) и купить билет по уже своей личной партнерской ссылке (см. картинку ниже). А после покупки билета получить возврат денег, как партнер Авиасейлс, на свой кошелек. Партнер получает несколько процентов от проданного билета,  иногда 1000 рублей и более (в зависимости от направления авиа-перелета). А если вы покупаете билеты на всю семью,  то очевидно есть, что сэкономить!

авиасейлс

Вот такие инструменты вы можете использовать при поиске авиабилетов через Авиасейлс. Скоро я расскажу вам больше подробностей партнерской программы Авиасейлс, кому она может быть интересна и как ей пользоваться. А на сегодня у меня все. Хороших путешествий! 🙂

P.S. Напишите пожалуйста в комментариях: пользуетесь ли вы поисковым агрегатором Aviasales и помогает ли он вам в находить дешевые авиабилеты, или вам больше нравиться поиск авиабилетов Скайсканер?

*** Все картинки к данной статье — это скриншоты, взятые с официального сайта AviaSales.ru

Читайте также:

    8 Responses

  1. Спасибо за информативную статью! А я не пользуюсь этим сервисом именно из-за дороговизны — все билеты, которые я обычно смотрела на разные направления всегда были дороже на несколько тысяч, чем билеты на других поисковиках 🙁
    Попробую воспользоваться перечисленными функциями — возможно мое мнение изменится.

    1. Юля, привет! Да, нам как раз интересно мнение пользователей. И мы пытаемся понять, почему авиасейс со своими крутыми фишками, по удобству использования, ему действительно нет равных, так не силен в продажах на блогах трэвел — тематики.

  2. Спасибо, полезная информация. Находясь в России можно пользоваться разными поисковиками. А как купить билеты на самолет на сайтах авиакомпаний Юго-Восточной Азии, ведь билеты у них будут дешевле, чем пользоваться известными у нас поисковиками. Спасибо.

    1. Александр, не думаю, что будет особая разница, если вы например на самый крутой лоукостер Air Aisa купите билет на авиасейлс или на скайсканнер, или на прямом их сайте. Можно пользоваться и общеизвестными поисковыми системами билетов, на них тоже есть хорошие предложения по ЮВА.

  3. Привет, Саша! Спасибо за статью, есть ещё, что я не знаю про авиасейлс. Кстати, я почему то всё время им пользуюсь, хотя пробовала многие поисковики, но авиасейлс оказался для меня проще и доступнее всех. Когда я находила цены на нём, то всегда сравнивала с другими поисковиками, и на авиасейлс оказывалось всегда дешевле. Но это мой опыт, может многим другие ресурсы нравятся. Каждому своё, как говорится. Короче, мне нравится это поисковик. Ещё раз благодарю!!!

    1. Привет Ира, ну вот и положительный отзыв об авиасейлс. Да, на самом деле очень удобно пользоваться различными фишками. Самые дешевые авиабилеты иногда встречаются именно на этой площадке, но бывает и у других агрегаторов немного дешевле… =)

  4. Отличный обзор одного из способа бронирования авиабилетов. Когда-то давно я устанавливал приложение AviaSales, так как мне было интересно узнать стоимость билета Москва — Нью-Йорк. Приложение показало цену от 15000 рублей и выше. Иногда я считал, что лучше заказывать билеты в аэропорту, потому что так проще: приехал в аэропорт, купил билет, и все дела. Но этот способ называется — «по-старинке». Появились новые технологии, которые упрощают людям жизнь. Я где то слышал, что в летом цена авиабилета всегда выше, чем в конце осени или зимой. Если знать нюансы цен на авиабилеты — можно сэкономить деньги на новый Айфон. В свободном мире должна быть здоровая конкуренция. Так что выбор есть всегда.

    1. Да, в современном мире люди не хотят тратить много времени на покупку авиабилетов и уже готовы покупать их даже через приложение на мобильных телефонах. Технический прогресс последних десятилетий очень стремительно развивается. Еще недавно мы пользовались дискетами на компьютерах, а теперь это уже даже не пластинки от грамофона =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *